В нашем доме 9 этажей а в соседнем на 3 этажа больше сколько этажей в соседнем доме помогите

плиззззззззззз

Ответы на вопрос

Отвечает Хоанг Роза.
1)9+3=12(эт.)
Ответ:12 этажей в соседнем доме.

Отвечает Лейман Алина.
12 этажей 9+3=12 все легко и просто