У Маши было 250 рублей. За мороженое она заплатила 120 рублей. Какую часть своих денег Маша

заплатила за мороженое?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Леонид.
250=100%
2,5=1%
120/2,5=1200/25=48% от всех денег заплатила Маша за мороженое. или 0,48
Отвечает Новиков Никита.
Ответ: сто двадцать двести пятидесяти десятых