SOS!!!!!!!!!!! Помогите СРОЧНО! Очень надо!!!! пишу самостоятельную !!!!!!! Скоро время кончится!!

Пожалуйста!! ПОМОГИТЕ!! 2% от: 1) 500 2) 6,2 3) 0,02 4) 0 5) 0,15 6) 7,2 7) 0,8 8) 0,01 9) 150 10) 40

Ответы на вопрос

Отвечает Киргизова Даша.
1) 500×0,02=10
2) 6,2×0,02=0,124
3) 0,02×0,02=0,0004
4) 0,15×0,02=0,003
5) 0×0,02=0
6) 7,2×0,02=0,144
7) 0,8×0,02=0,016
8) 0,01×0,02=0,0002
9) 150×0,02=3
10) 40×0,02=0,8
Отвечает Маньков Кирилл.
2% = 0,02
1)500×0,02=10
2)6,2×0,02=0,124
3)0,02×0,02=0,0004
4)0×0,02=0
5)0,15×0,02=0,0003
6)7,2×0,02=0,144
7)0,8×0,02=0,016
8)0,01×0,02=0,0002
9)150×0,02=3
10)40×0,02=0,8