Реши задачу от станции одновременно в противоположных направлениях выехали два поезда Скорость

одного из них 50 километров в час а другого 85 километров час через сколько часов между поездами будет 540 километров пути

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кристина.
50+85=135 (км/ч)
540÷135=4 (час)