Решите задачу: На окраску двух домов израсходовали 48 банок краски,по 3 кг в каждой.На окраску

первого дома израсходовали 54 кг краски.Сколько кг краски израсходовали на окраску второго дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Валерия.
1) 48*3=144(кг) всего. 2) 144-54=90(кг) второй дом
Отвечает Шульман Катерина.
48*3=144 кг израсходовали   на окраску двух домов 
144-54=90 кг израсходовали на окраску второго дома
НАДЕЮСЬ ТАК))))