60-45÷5×4+18÷2×5=???


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Рома.
1)60-45=15
2)15:5=3
3)3•4=12
4)18:2=9
5)9•5=45
6)12+45=57
Отвечает Федів Антон.
60-45/5*4+18/2*5=69

45/5=9     9*4=36    18/2=9   9*5=45   60-36=24   24+45=69