Сколько будет ? ( с остатком ) 97:95


Ответы на вопрос

Отвечает Уразалиев Рахат.
Получится 1( ост.2) ( 97/95 )
Отвечает Актиева Александра.
97:95=1(ост 2) Проверка:95*1=95+2=97