1)-10меньше чем 3 и 1,1 меньше чем5 2)4/15 меньше чем 4,5 и 3 меньше чем 3,2 3)9,8 больше чем 0,7 и

8 целых 1/3 больше чем -1/7 4)-6 целых 9/13 больше чем -11 целых 2/3 и 4 целых 1/3 больше чем 69/70 ВЫПОЛНИТЕ СЛОЖЕНИЕ НЕРАВЕНСТВ

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Иришка.
1) 7 и 6,1=13,1
2) 4 целых 23/30 и 6,2=10 целых 29/30
3)10,5 и 4/21=10 целых 29/40
4) -18 целых 14/39 и 5 целых 67/210= --13 целых 109/2730