Составьте задачу по данному уравнению:5-3x=x+1 не решить уравнение, а составить по нему задачу.


Ответы на вопрос

Отвечает Улатов Денис.
5-3x=x+1
3x-x=1-5
2x=-4
x=-2 вот))