В одной упаковке помещается 10 пачек печенья.В картонной коробке в один ряд помещается 3 упаковки

печенья,в одном слое-5 рядов,в коробке-4 слоя.В вагон помещается 20 слоёв коробок,в одном слое-15 рядов,в одном ряду-40 коробок.Сколько пачек печенья входит в один железнодорожный состав из 40 вагонов? HELP ME PLEASE!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
3*5*4=60 упаковок в 1 коробке
20*15*40=12000 коробок в 1 вагоне
12000*60=720 000упаковок печенья в 1 вагоне
720 000*10=7 200 000 пачек печенья в 1 вагоне
7 200 000*40=288 000 000 пачек печенья в 1 составе из 40 вагонов