12-40:k=4 (30-n):2=9 7*b-15=6 20:(x:9)=4 (9*t+37):8=8


Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Алексей.

12-40:k=4

40:k=8

k=5

 (30-n):2=9

30-n=18

n=12

 7*b-15=6

7b=21

b=3

 20:(x:9)=4

x:9=5

x=45

 (9*t+37):8=8

9t+37=64

9t=27

t=3