Девочка прочитала 25 страниц что составило 1/5 книги.сколько страниц в книге,?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 25×5=125 (стр)
Ответ: 125 страниц
Отвечает Савин Илья.
25*5=125
Ответ:125 страниц в книге