(1,2*0,15+12:100):1,25-0,24 спасиба за рание


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1.)1.2*0.15=0.18
2.)12:100=0.12
3.)0.18+0.12=0.3
4.)0.3:1.25 =0.24
5.)0.24-0.24= 0
Отвечает Талантов Баяс.
1) 1.2*0.15=0.18
2) 12:100=0.12
3) 0.18+0.12=0.3
4) 0.3: 1.25 =0.24
5) 0.24-0.24= 0