В саду собрали 4600кг яблок и 2030кг слив. Сколько килограммов фруктов ещё осталось после того как

продали 1900кг яблок и 800кг слив. Как можно решить задачу 2-мя способами??

Ответы на вопрос

Отвечает Грухина Вероника.
4600-1900=2700 кг яблок осталось
2030-800=1230 кг слив осталось
$$$$$$$$$$$$$$
второй способ не знаю . может через х?
Отвечает Ратушный Кирилл.
1 способ
(4600+2030) - (1900+800) = 3930
2 способ
4600+2030=6630
6630-1900=4730
4730-800=3930