Найди значения выражения;(891+109)*37-740074:37


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.
Первое действие - в скобках (891+109)=1000
второе действие - умножение 1000*37=37000
третье действие - деление 740074:37=20
четвертое действие вычитание 37000-20=36980