Помогите решить уравнение: 23х-6х+5=90


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Елизавета.
23х-6х+5=90
23х-6х=85
-85=-17х
х=5
Отвечает Гашишев Дмитрий.
17х+5=90
17х=90-5
17х=85
х=5
Удачи тебе)