На выстовке работ учеников художественной студии было 8 портретов а пейзажей на 72 больше.во

сколько раз больше было пейзажей чем портретов?

Ответы на вопрос

Отвечает Зибров Алексей.
1) 72+8=80 пейзажев было
2) 80/8=10
Ответ: в 10 раз больше
Отвечает Нурмагамедов Хабиб.
Пейзажей: 8+72=8.
Пейзажи/портреты=80/8=10.
В 10 раз больше.