½-(½-⅓)-(½+⅓-¹/6)= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Попелова Ангелина.
1/2-1/3=1/6
1/2-1/6=1/3
1/2+1/3-1/6=2/3
1/3-2/3=-1/3