В нашем городе 25 книжных магазинов, а продуктовых на 45 больше.Сколько книжных и продуктовых

маказинов в нашем городе?Преобразуйте задачу так, чтобы она решалась в одно действие.

Ответы на вопрос

Отвечает Miftahov Karim.


25+45=70(м)продуктовых

25+70=95(м)всего

Отвечает Тыщенко Ксения.
25+45+25=95.....................