Как решить уравнение 992:(130-k)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.
992:(130-k)=8
130-k=124
k=130-124
k=6
Ответ:k=6
я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з