Помогите решить я просто математику не понимаю :4/5х=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Божевольный Алексей.
4/5 x X = 0,2
х = 4/5 : 0,2 = 4/5 х 10/2
х = 4

Проверяем :
4 х 0,2 = 0,8
0,8 = 4/5
Отвечает Чугунова Карина.
 \frac{4}{5x} =  \frac{1}{5}  

5x=20

x=4