Решить уравнение 8(7+3b)-31 при b=2


Ответы на вопрос

Отвечает Асташин Кирилл.
8(7 + 3 * 2) - 31=
8(7 + 6) - 31=
8  * 13 - 31=
104 - 31 = 73