Вычислите скалярное произведение двух векторов a и b,если |a|=2;|b|=3,а угол между ними равен:а)45°

б)90° в)135°

Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
Если я верно думаю надо a*b*sina a)3*2/2=3 b)3*2*1=6 c)3*2*корень из 2/2=3*корень из 2