Помогите садовник обрезал 72 куста за 8 мин, а его помощник это же количество за 9 мин.За сколько

минут могут обрезать 51 куст садовник и его помощник. если будут работать с той же продуктивностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзабек Бота.
72/8=9 кустов за 1 мин садовник
72/9=8 кустов за 1 мин помощник
9+8=17 кустов за 1 мин вместе
51/17=3 мин
за 3 мин могут обрезать 51 куст садовник и его помощник если будут работать с той же продуктивностью