Х - 3,2 = 2 целых 7/10 очень очень срочно много балов


Ответы на вопрос

Отвечает Поздняков Глеб.
Ответики полетели :D
x-3.2=2 \frac{7}{10}
x-3.2= \frac{7}{5}
x= \frac{7}{5} +3.2

x= \frac{7}{5}  \frac{16}{5}
x= \frac{23}{5}
Отвечает Жарасулы Куандык.
Х-3.2=2 \frac{7}{10}
2 \frac{7}{10} = 2.7
х-3.2=2.7
х=2.7+3.2
х=5.9

Ответ: 5.9