Решите уравнение: х+(-3,75)=-2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.
Х+(-3,75)=-2,8 х= -2,8+3,75( минус на минус дает плюс) х=0,95 0,95+(-3,75)=-2,8