В школу привезли 4 ящика яблок по 12 кг в каждом и несколько ящиков с апельсинами по10 кг в каждом.

Сколько привезли ящиков с апельсинами, есливсе фрукты весили128 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Joldibaeva Anel.
(128-4×12):10=8
ответ: 8 ящиков
Отвечает Голубин Михаил.
4*12=48kg
128-48=80kg
80:10=8yachikov