Какой будет ответ 566 430 : 790+206 706 : 733+125 * 221-48=


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Лиза.
566430:790+206706:733+125*221-48= 28576
Отвечает Волк Никита.
566 430 : 790 + 206 706 : 733 + 125 × 221 - 48 = 717 + 282 + 27625 - 48 = 28576