Папка дешевле портфеля в пять раз, поэтому за неё заплатили на 2204 тенге меньше чем за портфель.

какова цена папки?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Рената.
Цена папки 551  
 , если папка=х то портфель 5х 
портфель плюс папка= 2204 +х
5х-х=4
 2004:4=551
 551*5=2755-551=2204  
Отвечает Шитиков Влад.
440,8 тенге (надо делить на пять)