В 2005 г. Дом был купен за 2.4 млн а в 2007 г. Он был продан за 3 млн на сколько процентов выросла

цена дома

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Матвей.
3млн - 100% 2,4 млн -х% Х= 2,4 *100/3= 80% 100-80=20% Ответ:на 20%.