Математика Найти производную функции: y=квадратный корень из 2x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Критов Дмитрий.
( \frac{1}{ 2\sqrt{2x-3} } )* 2 =  \frac{1}{ \sqrt{2x-3} }