плиз решишь уровнение 35:х=1; х*10=10; х*12=0; х:8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Носонова Алиса.
35:х=1
х=35:1
х=35

х*10=10
х=10:10
х=1

х*12=0
х=0:12
х=0

х:8=0
х=0х8
х=0



Отвечает Евтушенко Никита.
35:35=1
1*10=10
0*12=0
0:8=0