За неделю собрали 6500кг винограда, из которых 650кг передали в детский сад, а остальной виноград

отправили в город в ящиках. Сколько ящиков с виноградом отправили в город если в каждом ящике было 13кг винограда.

Ответы на вопрос

Отвечает Крупеня Даша.
1) 6500-650=5850(кг)отправили в город
2)5850:13=450(ящиков)отправили в город
Ответ:450ящиков


Если вы уже проходили задачи в одно действие:
(6500-650):13=450(ящиков)отправили в город
Ответ:450ящиков
Отвечает Кишканов Арсений.
Всего в город отправили 6500-650=5850кг
5850/13=450 ящиков