Из 32 м ткани изготовили 8 одинаковых больших зонтов от солнца. Сколько метров этой ткани нужно,

чтобы изготовить 11 таких зонтов?

Ответы на вопрос

Отвечает Киладзе Майя.

32 / 8 = 4 (м) - нужно на 1 зонт.

4*11=44 (м) - нужно на 11 зонтов Вот так вот 

Отвечает Нарханов Диаз.
32/8= 4 метра ткани требуется на один зонт 
4*11 = 44 метра требуется для изготовления 11 зонтов