Реши задачу 2способами две грузовые машины перевозят картофель с овощной базы в магазины.На одну

машину грузят 3500кг картофеля, а на другую 2500кг. Сколько килограммов картофеля перезут эти машины за 3 рейса

Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Евгения.
1) 3500*3=10500( кг) 1машина
2) 2500*3=7500(кг)2 машина
3)10500+7500=18000(кг)
ответ:...

1)(3500*3)+(2500*3)=1800(кг)
ответ:...