(320+80):100320-80+20500-15*4


Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.
(320+80):100=4,,,,,,,,,320-80+20=260,,,,,,,,,500-15*4=440
Отвечает Андреевна Анастасия.
(320+80):100=400:100=4
320-80+20=260
500-15*4=500-60=440