Когда из мешка продали 9 покупателям по 2 кг сахара, то в нём осталось ещё столько же кг сахар.

Сколько кг сахара было а мешке? (Заранее СПАСИБО!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.
9*2=18
18+18=36 кг сахара 
Отвечает Алиев Газимагомед.
1)9*2=18 кг сахара продали 9 покупателям
2) 18*2=36кг сахара было в мешке
Элементарно