Найди значение выражений 3010000-1587*(5042-4969):3


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
1) 5042-4969=73
2) 1587*73=115851
3) 115851:3=38617
4) 3010000-38617=2971383
Ответ: 2971383
Отвечает Пасынкова Ульяна.
1)5042-4969=73
2)1587•73=115851
3)115851:3=38617
4)3010000-38617=2971383