Сравни 10+5*15 10+9*18


Ответы на вопрос

Отвечает Грабко Максим.
10+5=15 и 10+9>18 ну где то так
Отвечает Постильняк Настя.
10+5*15=85    10+9*18=172            172больше чем 85