Каникулы Игор и Олег проводит на даче участок на котором стоит дом имеет прямоугольную форму

размером 30 Метров на 20 м шестую часть площади участка занимают постройки 10-ю часть и цветники и дорожки на четвёртый Части всего участка посажены овощи она остальной площади фруктовые деревья и кустарники какая площадь занята фруктовыми деревьями и кустарниками Решите задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Абросимов Артем.
20*30=600 м2 площадь участка
600* 1/6=600:6=100 м2 постройки
600* 1/10=600:10=60 м2 цветники 
600*1/10=600:10=60 м2 дорожки
600* 1/4=600:4=150 м2 овощи
600-100-60-60-150=230 м2 фруктовые деревья и кустарники
Ответ 230 м2