В кассе театра продали на дневной спектакль 245 билетов а на вечерний на 55билетов больше.сколько

всего билетов продали в кассе театра?

Ответы на вопрос

Отвечает Бучнев Олег.
245+55=300 билетов продавали на вечерний спектакль
245+300=545 билетов продавали в кассе театра.

Отвечает Силюк Александр.
Дневной 245
вечерний 245+55=300
всего 245+300=545