Решите пожалуйста уравнение (2x-1)^2=(2x+3)(2x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.
4x^2-4x+1=4x^2-9
-4x+1=-9
-4x=-10
x=-10/(-4)=10/4=2,5
Ответ: x=2,5
Отвечает Семьохіна Лєна.
4x²-4x+1=4x²-6x+6x-9
-4x=-10
x=2,5