Надо найти значение буквенного выражения где аумнржить на 1000разделить на 4 при а равен5,6,7,8,10


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Аида.
А*(1000:4)=
Если а=5,то 5*(1000:4)=5*250=сами решите
Дальше так же подставляйте и все получится