Аx5=450-400 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шевляков Андрей.
А*5=450-400
а*5=50
а=50/5
а=10
Ответ10
Отвечает Петров Дима.
А*5=50
а=50:5
а=10
10*5=50