В праздник на пляже построили 123 песчаные скульптуры. Около каждой скульптуры построили по 3

песчаные крепости. На сколько больше крепостей, чем скульптур?

Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Артём.
123*3=369 (крепостей) всего.
369-123=246 (крепостей) больше, чем скульптур.
Ответ: на 246.
Отвечает Додонова Лия.
1) 123*3=369 крепостей
2) 369-123=246 крепостей
Ответ: на 246 крепостей больше, чем скульптур