Самолёт за 4 часа пролетел 3200 км . какое расстояние за это же время проедет мотоциклист,скорость

которого составляет 1/10 скорости самолёта"

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.
1)3200: 4 = 800(км/ч) - скорость самолёта.
2)800:10 * 1=80(км/ч) - скорость мотоциклиста.
3)80 * 4 = 320(км) - расстояние мотоциклиста.
Ответ: 320 км.
Отвечает Дружинин Михаил.
1) 3200/4=800(км/ч)-скорость самолёта
2)800/10=80(км/ч)-скорость мотоциклиста
3)80*4=320(км)-проехал мотоциклист
Ответ:320км проехал мотоциклист за 4 часа