За 1 час из крана поступает 200 л воды. Сколько литров воды с той же пропускной способностью

поступит за 1ч 48 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.
1) 200-48=152 (л) - вытекает за 48 минут 2) 152+200=352 (л) Ответ:352 литра вытикает с 1ч 48 минУт