Реши уравнени: х÷100=9; 400÷d=100; Y*6=600; 800÷a=8;C÷10=70; b÷5=100


Ответы на вопрос

Отвечает Шелест Евгений.
X:100=9
x=100×9
x=900
Ответ:900

400÷d=100
d=400÷100
d=4
Ответ:4

y×6=600
y=600:6
y=100
Ответ:100

800÷a=8
a=800÷8
a=100
Ответ:100

c÷10=70
c=10×70
c=700
Ответ:700

b÷5=100
b=5×100
b=500
Ответ:500