Вычислите, записав данные величины в килограммах: 3,4 кг + 839 г; 2) 2 кг 30 г – 1956 г. Округлите:

1) 16,76 до десятых; 2) 0,4864 до тысячных.

Ответы на вопрос

Отвечает Узун Ульяна.
1. 3.4+0.839=4.239
2. 2.03-1.956=0.074

1. 16.8
2. 0.486
Отвечает Кот Вадим.
1. 3.4+0.839=4.239
2. 2.03-1.956=0.074

1. 16.8
2. 0.486