Сколько будет 2-1/3. помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.
2-1/3= 1  3\3-1\3=1  2\3
Отвечает Мирная Ева.
2-1/3=6/3-1/3=5/3=1 2/3